Coastal Inn & Suites

Wilmington, 3604 Market Street34.240585,-77.901859(Mostrar no mapa)
7.0
Bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 06 nov - sáb., 07 nov06 nov - 07 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Acessibilidade
Gerado por IAEste motel oferece acessibilidade para cadeiras de rodas, embora possa ter limitações, e tem estacionamento acessível. Também tem quartos adaptados para cadeiras de rodas com casas de banho acessíveis.
Wi-Fi gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 22:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Quartos para não fumadores
Comodidades para pessoas com mobilidade condicionada
Estacionamento gratuito
Serviços de Internet
Aquecimento
Fax/fotocopiadora
Wi-Fi
Acesso Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar condicionado
Máquina de venda automática (bebidas)
Máquina de venda automática (snacks)
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Estacionamento privado
Acesso Wi-Fi disponível em todas as áreas
Estacionamento acessível
Mobiliário de exterior
Área para piquenique
Cartão de acesso
Alarme
Detetores de fumo
CCTV nas áreas comuns
CCTV no exterior da propriedade
Extintores
Tipos de quartos
Quarto King
Quarto Queen - Não Fumadores
Quarto Queen com Acesso a Pessoas com Mobilidade Condicionada
Suite Estúdio Duplo - Não Fumador
Quarto Duplo Deluxe com 2 Camas de Casal - Não Fumador
Comentários
7.0
Bom
FAQ
Não, Coastal Inn & Suites não tem nenhuma piscina.
Não, não está disponível um spa em Coastal Inn & Suites.
Não, Coastal Inn & Suites não permite cães.
Sim, o estacionamento está disponível em Coastal Inn & Suites.
Não, Coastal Inn & Suites não tem um ginásio.
Localização
Mais opções
Comfort Inn University
Estalagem in Wilmington
8.0
Muito bom
De 74 €
Suburban Studios of Wilmington
Hotel in Wilmington
4.5
Rated
De 58 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Poupe mais na aplicação